现任领导
卢新波 校长、党委副书记 [2019-11-01]
黄文秀 书记 [2019-07-26]
现任领导 [2018-12-10]
盛颂恩 院长 [2018-12-09]
徐桂宝 正院级领导 [2015-10-29]
周亚新 副校长 [2015-03-03]
张文华 纪委书记 [2014-12-22]
富华 部长 [2014-02-27]
周珊 副校长 [2013-11-18]
费建文 副校长 [2013-08-30]
严从荃 党委副书记 [2013-08-30]
吕延勤 党委副书记 [2013-08-29]
胡俊云 副校长 [2017-12-18]
共13条  1/1 
首页上页下页尾页